На троих?

Бренд Chopin (Шопен), производящий и реализующий мелкосерийную водку на картофеле класса ультра-премиум из Польши, создал самую большую бутылку водки в мире, чем побили все рекорды. 200-литровая бутылка водки была придумана и воплощена в жизнь по случаю 200-летия со дня рождения известного польского композитора.


Наша ментальность неразрывно связана с принятием алкоголя. Отмечая различные праздники, хозяева дома, а зачастую и сами гости, подсчитывают количество выпитого алкоголя бутылками. Без особых объяснений понятно, о каких именно бутылках идет речь, и какой ее объем. Однако существуют в мире бутылки, размеры которых не так уж легко себе представить. Одна такая бутылка способна вместить в себе пьянящего напитка столько, сколько бы хватило для обеспечения веселья и хорошего настроения целой компании.

Самая большая бутылка пива была создана в Австралии. Она имеет более двух метров в окружности и способна поместить 348 литров пива.

Самая большая бутылка пива

Самая большая бутылка виски была изготовлена чешскими производителями стеклотары. Ее высота составляет 1,7 метра, а объем – 228 литров.

Самая большая бутылка виски

Самой большой емкостью для вина в мире, которая вмещает в себе 490 литров, является произведенная швейцарской компанией Kracher бутылка, в которую разлито вино сорта Grande Cuvee TBA NV номер 7. Она тоже попала в Книгу рекордов Гиннеса.

Самая большая емкость для вина

Такие бутылки, пожалуй, втроем не осилить :)

Написано в Всяческие понты admin.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добавить изображение
:) ;) :( :arrow: :thumb: more »

Вы можете добавить изображение к комментарию нажав сюда.

Protected by WP Anti Spam