и снова о Ботинках…

Тема Ботинок, летящих в Буша, теперь долго будет беспокоить общество ;)

ботнки буша

Владелец стамбульской обувной фирмы «Байдан шу компани» Рамазан Байдан засыпан заказами со всего мира на ставшие в одночасье знаменитыми черные кожаные ботинки, которыми сотрудник телеканала «Аль-Багдадия» Мунтадар аз-Зейди запустил в президента США. По словам Рамазана Байдана, ему пришлось дополнительно нанять 100 рабочих, чтобы изготовить 300 тысяч пар обуви, заказанные из США, Великобритании и ряда мусульманских стран. Количество обуви, которую необходимо сделать в ближайшее время фирме «Байдан шу компании», в 4 раза превышает годовой объем продажи этой модели.
Особенную популярность ботинки приобрели в Ираке, откуда поступил заказ на 120 тысяч пар, и в США — 18 тысяч пар. Одна британская компания предложила свои услуги по оптовой реализации обуви в Европе. Много заказов поступило из Сирии, Египта и Ирана, где федерация обувщиков предложила аз-Зейди и его семье обеспечить их обувью на всю оставшуюся жизнь.
Рамазан Байдан намерен присвоить модели название «Ботинки Буша» или «Бай-бай, Буш». По его словам, продажа таких ботинок осуществляется уже не первый год, но благодаря инциденту с метанием ботинок, «заказы на них сыплются как сумасшедшие». Байдан даже нанял компанию, которая займется рекламой «Ботинок Буша» по телевидению, сообщает ИТАР-ТАСС.
ботинки

Написано в Хохмочки admin.

и снова о Ботинках…: 3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добавить изображение
:) ;) :( :arrow: :thumb: more »

Вы можете добавить изображение к комментарию нажав сюда.

Protected by WP Anti Spam