Promotion

Для всех новых посетителей, а особенно для потенциальных молодоженов, хочу еще раз прояснить структуру и организацию моего сайта.
segolo
Я – видеооператор и, соответственно, студия «SeG-Video» занимается видеосъемкой в Одессе различных событий и монтажом. Свадебный фильм, свадебные клипы, слайд-шоу – этим направлениям моей деятельности посвящены несколько страниц сайта. Тут много информации, статьи, которые будут вам полезны при подготовке и организации праздника, подбора свадебных услуг и персонала.

Практически все свадьбы, которые мы снимаем и монтируем, освещены на страницах сайта. Поэтому ПОРТФОЛИО пришлось расширить в отдельной рубрике блога WEDDING WORLD, разросшейся на десятки страниц. Если вы полистаете их, наверняка найдете то, что подойдет и вам по времени года, настроению, стилю, музыкальному сопровождению.

Все клипы свадебного фильма можно условно разделить на темы. Предлагаю ознакомиться с каждой из них на примерах:

–  ТРЕЙЛЕР – НЕВЕСТА – ПРОГУЛКА – LOVE STORY – BACKSTAGE – SDE  –

Хочу отдельно подчеркнуть, что клипы, это еще не весь свадебный фильм, а лишь его составляющие. Длительность фильма и его наполненность регулируется по вашему желанию.

Ну, а если вам немного скучно – милости прошу в КАМИННУЮ, где располагается мой блог. Там тепло, уютно и, главное, всегда рады гостям.