семинар adobe

Сегодня принимал участие в семинарчике. Вот цитата с сайта Adobe:

“Золотая осень – это пора вдохновения и творчества. В это время года рождаются самые яркие идеи, и воплощаются в жизнь захватывающие проекты. Именно в такой период Представительство Adobe Systems в Украине собирает творческих профессионалов в живописном городе Одесса на семинар, посвященный возможностям программ, входящих в состав революционного пакета Creative Suite 5, который состоится 23 ноября 2010 года с 10:00 до 13:00.
Вы познакомитесь с качественно новыми функциями уже хорошо известных Вам программных продуктов Photoshop®, InDesign®, Illustrator®, с новинкой пакета Flash Catalyst®, и узнаете, как за считанные секунды можно воплотить в жизнь даже самые сложные творческие идеи и задачи!
Семинар проводит Евгений Перепелица – Adobe Certified Instructor по линейке креативных продуктов, дизайнер, эксперт по допечатной подготовке полиграфической продукции.”

Ну чо, неплохо! Посидели в Моцарте, послушали… на фуршете кофий испили ;) Берлик кружку выиграл, а я на комплект CS5 рассчитывал – не срослось :)

Написано в Всяческие понты admin.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добавить изображение
:) ;) :( :arrow: :thumb: more »

Вы можете добавить изображение к комментарию нажав сюда.

Protected by WP Anti Spam