Вчера, 29 июня, студия “SeG-Video” выезжала на гастроли за рубеж. К сожалению, не в Вену или Барселону, а только в Тирасполь, но все равно приятно, что мы вышли на международный уровень ![]()
Очень милые и романтичные молодожены Аня и Саша понапридумывали в свой свадебный день много всяческих красивых творческих подарков гостям, одним из которых был SDE-клип, смонтированный и показанный в банкетном зале “Покровские ворота”.
С удовлетворением хочу отметить радушие, с которым к нам отнеслись приднестровские коллеги. И даже граница с ПМР не вызвала особого раздражения, хотя дискомфорт, конечно, присутствовал.
Надеюсь, что на достигнутом мы не остановимся и впереди нас ждет работа и на Кипре и на Мальдивах и даже, может быть, что-нибудь этакое ![]()
Следите за новостями, далi буде!
SDE – Аня и Саша: 9 комментариев