старые, добрые традиции…

“… в одном из ресторанов в центре Москвы во время свадьбы 41-летнего бизнесмена Олега Журавского и 28-летней Ольги Лебедевой друзья жениха – братья Иванниковы провели традиционный обряд «похищения невесты» О.Лебедеву на руках вынесли за пределы заведения и около 40 минут возили по городу на машине. При этом невеста не была против происходящего.
По версии ИТАР-ТАСС, «во время танца Денис Иванников взял невесту на руки, вынес из здания и посадил в автомобиль. После этого двое офицеров и девушка почти два часа ездили по Москве, а затем Денис Иванников позвонил Журавскому и потребовал 15 тыс. долларов за возвращение невесты. Получив 12 тыс. долларов, братья вернули невесту жениху».
Жених был оскорблен, шутку не оценил, при помощи своих охранников избил Иванниковых и добился возбуждения против них уголовных дел по ст.126 (похищение человека) и 163 (вымогательство) УК РФ.
Суд оправдал их по ст.126 УК РФ (похищение человека) за отсутствием в их действиях состава преступления. В то же время судья признал Дениса Иванникова виновным в вымогательстве в крупном размере, а его брата – в пособничестве.
Денис Иванников был взят под стражу прямо в зале суда…”
Отсюда

Вот такие веселые у нас свадебные традиции ;)

Написано в Всяческие понты admin.

старые, добрые традиции…: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добавить изображение
:) ;) :( :arrow: :thumb: more »

Вы можете добавить изображение к комментарию нажав сюда.

Protected by WP Anti Spam