призыв!

Наш коллега нуждается в срочной помощи!

В Одессе, да и в Украине в целом, вряд ли найдется человек, интересующийся жизнью города, региона и страны, который не знает фотокорреспондента Александра Николаевича Шепелева.


Мастер своего дела, отец маленькой Настеньки и верный муж, просто друг и товарищ, он всегда готов прийти на помощь, подставить плечо в трудной ситуации, дать добрый совет.

Александра Шепелева любят и знают одесситы: прежде всего по работе в газетах «Комсомольская правда» в Украине», «Аргументы и факты», «Теленеделя» и многих других. Член Национального Союза журналистов Украины, Александр Николаевич неоднократно становился лучшим фотокорреспондентом города, региона. Побеждал в престижных Всеукраинских и Международных творческих конкурсах. Но сегодня Александр Шепелев сам нуждается в нашей помощи – помощи коллег и верных читателей. Диагноз, поставленный лучшими врачами Одессы, очень серьезный, лечение болезни требует проведения дорогостоящих процедур с возможной дальнейшей пересадкой жизненно необходимого органа…

Мы, друзья и коллеги Александра, обращаемся ко всем неравнодушным людям с просьбой оказать посильную помощь в сборе необходимых средств, чтобы поскорее вернуть в наш боевой журналистский строй фотокорра Шепелева!

Реквизиты

Получатель: ПриватБанк

Наименование банка: ПриватБанк

Номер счета: 29244825509100

МФО: 305299

ОКПО: 14360570

Назначение платежа: пополнение счета.

Получатель: Шепелев Александр Николаевич, ИНН 2217415715.

Номер карты получателя: 4405881778742292.

Контактный телефон: 0-93-036-64-51, Шепелева Лариса

Статья в КП

Написано в Обо всем... admin.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добавить изображение
:) ;) :( :arrow: :thumb: more »

Вы можете добавить изображение к комментарию нажав сюда.

Protected by WP Anti Spam