World Toilet Day

Оп-па, еще один праздничег сегодня. И он точно не имеет границ и наций – World Toilet Day т.е. Всемирный День Туалета. :roll:
День 19 ноября был провозглашен Всемирным днем туалета в 2001 году в ходе проходившей в Сингапуре международной конференции, посвященной проблемам туалетов. Кстати, место проведения конференции было выбрано неслучайно: Сингапур славится безукоризненной чистотой отхожих мест.
Более 200 делегатов из Азии, Европы и Северной Америки, представлявших 17 национальных туалетных ассоциаций, встретились, чтобы обсудить насущные проблемы и рассмотреть новые концепции развития туалетного дела. Результатом встречи стало образование Всемирной туалетной организации (World Toilet Organization), которая и явилась инициатором создания этого необычного праздника.
Отсюда

Написано в Поздравлялки admin.

World Toilet Day: 2 комментария

  1. вот что мир беспокоит))) нуда, это ОЧЕНЬ важно)), создание такой организации… а то, что есть дети, которые умирают от голода ! и , прошу прощения, чтобы сходить в туалет, они должны сначало что-то поесть … у богатых свои причуды….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добавить изображение
:) ;) :( :arrow: :thumb: more »

Вы можете добавить изображение к комментарию нажав сюда.

Protected by WP Anti Spam