Парад невест 2011

В воскресенье, 29 мая, в Одессе прошел очередной, третий по счету Парад Невест. Организатор мероприятия – Маша Резникова (агентство “Мендельсон и сыновья”)

Традиционно, девушки прошли по центру города, демонстрируя красоту и изящество. А вечером, в клубе “Western” в Аркадии, где состоялся праздник для участников, красоту и изящество демонстрировали и мы с Самохой ;)

110529_232422

Ну, и заодно, напомню вам ролик с Первого Одесского Парада невест, подготовленный “SeG-Video”

Кстати, неплохой фотоотчетик соорудил Вова Берлизов. И наши поздравления всей его семье и персонально Жене! Счастливой дороги, Выпускник!

Написано в WEDDING WORLD | Метки | admin.

Парад невест 2011: 5 комментариев

  1. Поучаствовали, увидели многоуважаемых коллег, причем в добром здравии и в творческом нетерпении перед сезоном лето-осень 2011, что не могло не радовать. Были, правда, не все по разным важным причинам. Что ж, до встречи на сьемочных площадках нашего красивого города, а там и до очередного корпоратива!

  2. Какие вы симпааатичные! А кто из вас невеста? (ой!) Это я из зависти! Тоже хотела быть!

  3. Серёга, большое спасибо за внимание к нашей семье и Женино поздравление с окончанием школы! Очень приятно!
    Жаль конечно, что вечером не смогли присутствовать на церемонии награждения участников Парадов прошлых лет :( Знаем, что и нам был заготовлен диплом, но думаю, что традиция проводить такие праздники не угаснет и мы ещё не раз сможем собраться по этому поводу, как впрочем и по любому другому :)

  4. Нужно Маше предложить ввести в традицию не только проводить праздник, а еще и постоянно награждать участников Первого Парада :)
    А собраться – мы всегда “ЗА”!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добавить изображение
:) ;) :( :arrow: :thumb: more »

Вы можете добавить изображение к комментарию нажав сюда.

Protected by WP Anti Spam