Лицо сайта

Сайту segolo.com скоро 7 лет. Возраст для сайта вполне достойный ;)
Сегодня, в мире постоянно меняющихся и развивающихся технологий, трудно создать продукт, сохраняющий актуальность долгое время. В какой-то момент я понял, что интерфейс сайта, перестал меня устраивать. И если за контентом я все-таки пытаюсь следить, то внешний вид образца 2008 года реально устарел. Хотя, нельзя не отметить, что за эти годы предпринимались попытки лицо сайта облагородить, но носили они скорее косметический характер. Завсегдатаи могут вспомнить и самую первую версию фэйса

old2

и обновленную, после реорганизации 2010. Собственно, именно она и держалась до последнего времени.

old1

И вот, в канун 2014 года, сайт segolo.com обрел новую внешность! Год эксплуатации у меня оставил приятные впечатления. Не знаю сколько продержится нынешнее лицо, но пока оно меня устраивает ;)
Линейная структура сайта сохранена. Новый внешний вид более зрелищен, интуитивен, позволяет гораздо быстрее находить нужную информацию и ориентироваться в контенте. В ближайшее время планируются небольшие каникулы, во время которых произойдет очередная оптимизация кода и контента и некоторые seo-переделки. Ну, а вы можете зимними вечерами заглядывать на огонек Каминной и почитывать статьи, размещенные на сайте.
Желаю приятных впечатлений! И да, с Рождеством!  :arrow:

Написано в Обо всем..., Поздравлялки | Метки | admin.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добавить изображение
:) ;) :( :arrow: :thumb: more »

Вы можете добавить изображение к комментарию нажав сюда.

Protected by WP Anti Spam